CoreParts MBXVAC-BA0005, Batterie, Aspirateur portatif, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 3,6 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur portatif |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 3000 mAh |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Capacité de la batterie | 10,8 Wh |
| Remplacement de | 520104 |
| Compatibilité de marque | AEG |
| Compatibilité | Junior 3000 |
| Certification | CE |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 180 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 4446040, BC674
Marque: CoreParts
Référence: 4KR-1500SC_V
Marque: CoreParts
Référence: 810534-3
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: XBT1106
Marque: CoreParts
Référence: L083B
Marque: CoreParts
Référence: 215681, 215866-01 _ 02, 215967-01 _ 02, 967834-02, PM8-US-HFB149
Marque: CoreParts
Référence: 968670-02, 968670-03
Marque: CoreParts
Référence: 14501
Marque: CoreParts
Référence: XB780N
Marque: CoreParts
Référence: HSC5_7.2
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 14570
Marque: CoreParts
Référence: VAC-V1925
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0005, Batterie, Aspirateur portatif, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 3,6 V
check_circle
check_circle