CoreParts MBXVAC-BA0025, Batterie, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 3,6 V, 10,8 Wh
| Type de produit | Batterie |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 3000 mAh |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Capacité de la batterie | 10,8 Wh |
| Remplacement de | EGS1A1, EGS1A4, EGS6 |
| Compatibilité de marque | Disston |
| Compatibilité | EGS1A1, EGS1A4, EGS6 |
| Certification | CE |
| Largeur | 44,3 mm |
| Profondeur | 22,1 mm |
| Hauteur | 66,6 mm |
| Poids | 170 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 240 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: CoreParts
Référence: X9725H
Marque: CoreParts
Référence: AMV10V-8K
Marque: CoreParts
Référence: TYPE141
Marque: CoreParts
Référence: 25327458 1.258-104.0, ABS-K55, K5.0 1.258-106.0, K5.0 12581160
Marque: CoreParts
Référence: 17083-4810, 17183-01-03, 917083-02, 917083-08
Marque: CoreParts
Référence: S10-LI-144-6800
Marque: CoreParts
Référence: EAC62218202, VR5940L, VR5942L, VR5943L, VR6170LVM, VR6171LVM, VR
Marque: CoreParts
Référence: DJ43-00006B, DJ96-00152B
Marque: CoreParts
Référence: ICP 186500-22F-M-3S1P-S
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-10, YCR-M05-11, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: XBT1106
Marque: CoreParts
Référence: 810534-3
Marque: CoreParts
Référence: 12097, 912433-01, 912433-03, 912433-04, BP-01
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0025, Batterie, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 3,6 V, 10,8 Wh
check_circle
check_circle