CoreParts MBXVAC-BA0004, Batterie, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3600 mAh, 4,8 V, 17,28 Wh
| Type de produit | Batterie |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 3600 mAh |
| Tension des piles | 4,8 V |
| Capacité de la batterie | 17,28 Wh |
| Remplacement de | TYP75 |
| Compatibilité de marque | AEG |
| Compatibilité | AG64x |
| Certification | CE |
| Largeur | 44,7 mm |
| Profondeur | 23,5 mm |
| Hauteur | 88,7 mm |
| Poids | 250 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 320 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 215681, 215866-01 _ 02, 215967-01 _ 02, 967834-02, PM8-US-HFB149
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: D-SC-P, SV70Z, XB14726
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: HSV4007
Marque: CoreParts
Référence: 2192110-02
Marque: CoreParts
Référence: XBT779
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: ICP 186500-22F-M-3S1P-S
Marque: CoreParts
Référence: 12097, 912433-01, 912433-03, 912433-04, BP-01
Marque: CoreParts
Référence: LP43SC1800P12
Marque: CoreParts
Référence: VAC-V1925
Marque: CoreParts
Référence: 59139247, H-59139247
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0004, Batterie, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3600 mAh, 4,8 V, 17,28 Wh
check_circle
check_circle