CoreParts MBXVAC-BA0009, Batterie, Aspirateur robot, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2000 mAh, 14,4 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur robot |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Tension des piles | 14,4 V |
| Capacité de la batterie | 28,8 Wh |
| Compatibilité | 2711, 2712, 2713, 2717, Evolution 2.0 |
| Certification | CE |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Poids | 680 g |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 780 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 4446040, BC674
Marque: CoreParts
Référence: AMV10V-8K
Marque: CoreParts
Référence: 28100010, 6.654-118.0
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 917083-01, 965557-03, TYPE-B
Marque: CoreParts
Référence: 205794-01_04, 965874-02
Marque: CoreParts
Référence: EU-36040, XBP615
Marque: CoreParts
Référence: 17083-2811, 17083-4211, 18172-01-04, 18172-0201, 917083-03, 9170
Marque: CoreParts
Référence: VAC-V1925
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: TYP75
Marque: CoreParts
Référence: 968670-02, 968670-03
Marque: CoreParts
Référence: HSV4007
Marque: CoreParts
Référence: EAC62218202, VR5940L, VR5942L, VR5943L, VR6170LVM, VR6171LVM, VR
Marque: CoreParts
Référence: BOAT, DC34, DC34 ANIMALPRO, DC34 CAR
Marque: CoreParts
Référence: 678114-9, 678132-7, 678135-1, BCM-678135-1
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0009, Batterie, Aspirateur robot, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2000 mAh, 14,4 V
check_circle
check_circle