CoreParts MBXVAC-BA0129, Batterie, Aspirateur robot, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 1800 mAh, 14,4 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur robot |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 14,4 V |
| Capacité de la batterie | 26 Wh |
| Compatibilité de marque | Midea |
| Compatibilité | R1-L081A, R1-L083B, R1-L085B |
| Certification | CE |
| Largeur | 43,7 mm |
| Profondeur | 29,8 mm |
| Hauteur | 101,6 mm |
| Poids | 340 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 410 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 440005973, 44139, BH03120, BH03120PC, BH50110, BH50120, BH50121
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-10, YCR-M05-11, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: XBT779
Marque: CoreParts
Référence: 205-0001, 945-0005, 945-0006, 945-0024, XV-11, XV-12, XV-14, XV-
Marque: CoreParts
Référence: XB1945W
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-0079A
Marque: CoreParts
Référence: D-SC-P, SV70Z, XB14726
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 968670-02, 968670-03
Marque: CoreParts
Référence: HHD10012, SHARK V1911N, TG-V1911-FS, XB1916
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: EU-36075, X9725, X9730, XB-617, XBP617
Marque: CoreParts
Référence: 17083-2811, 17083-4211, 18172-01-04, 18172-0201, 917083-03, 9170
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0129, Batterie, Aspirateur robot, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 1800 mAh, 14,4 V
check_circle
check_circle