CoreParts MBXVAC-BA0003, Batterie, Marron, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3600 mAh, 3,6 V, 12,96 Wh
| Type de produit | Batterie |
| Couleur du produit | Marron |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 3600 mAh |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Capacité de la batterie | 12,96 Wh |
| Remplacement de | 900055103 |
| Compatibilité de marque | AEG |
| Certification | CE |
| Largeur | 46,2 mm |
| Profondeur | 24,1 mm |
| Hauteur | 89,2 mm |
| Poids | 180 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: CoreParts
Référence: S10-LI-144-5200
Marque: CoreParts
Référence: X9725H
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 520103
Marque: CoreParts
Référence: XB617U
Marque: CoreParts
Référence: 90005510600, 90016553200, 90016584800, 90016585000, AG406, AG406
Marque: CoreParts
Référence: CLEAN 51000, DRY_AMP
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 25327458 1.258-104.0, ABS-K55, K5.0 1.258-106.0, K5.0 12581160
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-00113A, SAM14.49B
Marque: CoreParts
Référence: 11200
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 202932-05, 202932-06, 917083-01, 965557-03, 965557-06
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0003, Batterie, Marron, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3600 mAh, 3,6 V, 12,96 Wh
check_circle
check_circle