CoreParts MBXVAC-BA0019, Batterie, Jaune, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 14,4 V, 43,2 Wh
| Type de produit | Batterie |
| Couleur du produit | Jaune |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 3000 mAh |
| Tension des piles | 14,4 V |
| Capacité de la batterie | 43,2 Wh |
| Compatibilité de marque | Cleanfriend |
| Compatibilité | M488 |
| Certification | CE |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 52 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 770 g |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 950 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: XB1918
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-00113C, VCA-RBT20, VCR8845T3A, VCR8846, VCR8847, VCR8848, V
Marque: CoreParts
Référence: 440011973
Marque: CoreParts
Référence: 17083-4810, 17183-01-03, 917083-02, 917083-08
Marque: CoreParts
Référence: 205794-01_04, 965874-02
Marque: CoreParts
Référence: 215681, 215866-01_02, 215967-01_02, 967834-02, PM8-US-HFB1497A
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-11, YCR-M05-20, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: XB1705
Marque: CoreParts
Référence: 30013, L3-R2-F4-N2
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: S10-LI-144-6800
Marque: CoreParts
Référence: 205-0001, 945-0005, 945-0006, 945-0024
Marque: CoreParts
Référence: BRR-2P4S-5200S
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-0079A
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0019, Batterie, Jaune, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 14,4 V, 43,2 Wh
check_circle
check_circle