CoreParts MBXVAC-BA0015, Batterie, Aspirateur balai, Bleu, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 20,4 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur balai |
| Couleur du produit | Bleu |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 3000 mAh |
| Tension des piles | 20,4 V |
| Capacité de la batterie | 61,2 Wh |
| Remplacement de | FD9406 |
| Compatibilité de marque | Bosch |
| Compatibilité | BBHMOVE7, BBHMOVE7/04 |
| Certification | CE |
| Largeur | 61,1 mm |
| Profondeur | 44,4 mm |
| Hauteur | 134,7 mm |
| Poids | 960 g |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 1,14 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: CoreParts
Référence: FL2600
Marque: CoreParts
Référence: LP43SC2000P10
Marque: CoreParts
Référence: BRR-2P4S-5200S
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 900055103
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 202932-05, 202932-06, 917083-01, 965557-03, 965557-06
Marque: CoreParts
Référence: 678004, GPHC152M07
Marque: CoreParts
Référence: 215681, 215866-01 _ 02, 215967-01 _ 02, 967834-02, PM8-US-HFB149
Marque: CoreParts
Référence: 14501
Marque: CoreParts
Référence: X9725H
Marque: CoreParts
Référence: XBT779
Marque: CoreParts
Référence: AMV10V-8K
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 202932-05, 202932-06, 917083-01, 965557-03, 965557-06
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0015, Batterie, Aspirateur balai, Bleu, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 20,4 V
check_circle
check_circle