CoreParts MBXVAC-BA0045, Batterie, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 1800 mAh, 14,4 V, 25,92 Wh
| Type de produit | Batterie |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 14,4 V |
| Capacité de la batterie | 25,92 Wh |
| Remplacement de | LP43SC1800P12, DEEBOT D580 |
| Compatibilité de marque | Ecovacs |
| Compatibilité | Deebot D523, Deebot D540, Deebot D550, Deebot D560, Deebot D570 |
| Certification | CE |
| Largeur | 66,8 mm |
| Profondeur | 22,6 mm |
| Hauteur | 172,5 mm |
| Poids | 520 g |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 670 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 202932-02, 917083-01, 965557-03, TYPE-B
Marque: CoreParts
Référence: XB2950
Marque: CoreParts
Référence: 810534-3
Marque: CoreParts
Référence: VAC-V1925
Marque: CoreParts
Référence: 14501
Marque: CoreParts
Référence: 9W-1300CS-Z, C23106FM-SRCB, SA9KR1300SC-3RB
Marque: CoreParts
Référence: 59139247, H-59139247
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-00142A, DJ96-00142B
Marque: CoreParts
Référence: 302723001, BH50000, PLATINUM LINX, PLATINUM STICK
Marque: CoreParts
Référence: 440011973
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-11, YCR-M05-20, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: 520103
Marque: CoreParts
Référence: 678004, GPHC152M07
Marque: CoreParts
Référence: HSV4007
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0045, Batterie, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 1800 mAh, 14,4 V, 25,92 Wh
check_circle
check_circle