CoreParts MBXVAC-BA0020, Batterie, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3300 mAh, 6 V, 19,8 Wh
| Type de produit | Batterie |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 3300 mAh |
| Tension des piles | 6 V |
| Capacité de la batterie | 19,8 Wh |
| Compatibilité de marque | COD |
| Compatibilité | 35601130, RB001 |
| Certification | CE |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 45,5 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 300 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 370 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 917083-01, 965557-03, TYPE-B
Marque: CoreParts
Référence: S10-LI-144-6800
Marque: CoreParts
Référence: 440011973
Marque: CoreParts
Référence: 2192110-02
Marque: CoreParts
Référence: BOAT, DC34, DC34 ANIMALPRO, DC34 CAR
Marque: CoreParts
Référence: NR49AA800P
Marque: CoreParts
Référence: 14570
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-11, YCR-M05-20, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: 520104
Marque: CoreParts
Référence: D-SC-P, SV70Z, XB14726
Marque: CoreParts
Référence: 900055103
Marque: CoreParts
Référence: XB1945W
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0020, Batterie, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3300 mAh, 6 V, 19,8 Wh
check_circle
check_circle