CoreParts MBXVAC-BA0083, Batterie, Aspirateur robot, Gris, Lithium-Ion (Li-Ion), 4000 mAh, 7,2 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur robot |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4000 mAh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Capacité de la batterie | 28,8 Wh |
| Compatibilité de marque | iRobot |
| Compatibilité | Looj 330, Looj 330 Gutter Cleaning Robot |
| Certification | CE |
| Largeur | 49,2 mm |
| Profondeur | 20,4 mm |
| Hauteur | 151,4 mm |
| Poids | 200 g |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 350 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AMV10V-8K
Marque: CoreParts
Référence: VAC-V1930, X1725QN
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-00113C, VCA-RBT20, VCR8845T3A, VCR8846, VCR8847, VCR8848, V
Marque: CoreParts
Référence: 4408927, GPRHC152M073
Marque: CoreParts
Référence: GH28
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 4KR-1500SC_V
Marque: CoreParts
Référence: 900055173, 4_P-140SCR
Marque: CoreParts
Référence: LP43SC1800P12
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0083, Batterie, Aspirateur robot, Gris, Lithium-Ion (Li-Ion), 4000 mAh, 7,2 V
check_circle
check_circle