CoreParts MBXVAC-BA0026, Batterie, Aspirateur portatif, Noir, Lithium-Ion (Li-Ion), 2500 mAh, 22,8 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur portatif |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2500 mAh |
| Tension des piles | 22,8 V |
| Capacité de la batterie | 57 Wh |
| Remplacement de | 202932-02, 202932-05, 202932-06, 917083-01, 965557-03, 965557-06, TYPE-B, DC45, DC45 SV, DC56 |
| Compatibilité de marque | Dyson |
| Compatibilité | DC31 Animal, DC34, DC34 Animal, DC35, DC35 Multi floor, DC44 Animal |
| Certification | CE |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 87 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 390 g |
| Largeur du colis | 172 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 580 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 90005510600, 90016553200, 90016584800, 90016585000, AG406, AG406
Marque: CoreParts
Référence: XBT779
Marque: CoreParts
Référence: 520102
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: C-XB2700, XB2700
Marque: CoreParts
Référence: EU-36075, X9725, X9730, XB-617, XBP617
Marque: CoreParts
Référence: 678114-9, 678132-7, 678135-1, BCM-678135-1
Marque: CoreParts
Référence: 4KR-1500SC_V
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-11, YCR-M05-20, YCR-M0
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: GH28
Marque: CoreParts
Référence: HHD10012, SHARK V1911N, TG-V1911-FS, XB1916
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0026, Batterie, Aspirateur portatif, Noir, Lithium-Ion (Li-Ion), 2500 mAh, 22,8 V
check_circle
check_circle