CoreParts MBXVAC-BA0117, Batterie, Aspirateur robot, Bleu, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3600 mAh, 26,4 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur robot |
| Couleur du produit | Bleu |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 3600 mAh |
| Tension des piles | 26,4 V |
| Capacité de la batterie | 95,04 Wh |
| Remplacement de | DJ96-0079A |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | VC-RS60, VC-RS60H, VC-RS62 |
| Certification | CE |
| Largeur | 70,1 mm |
| Profondeur | 37,6 mm |
| Hauteur | 204,5 mm |
| Poids | 140 g |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 320 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 205794-01_04, 965874-02
Marque: CoreParts
Référence: 440011973
Marque: CoreParts
Référence: SV736R, SV75, SV75SP, SV75Z, XBP736
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: AS-193E9A
Marque: CoreParts
Référence: XB617U
Marque: CoreParts
Référence: 4446040, BC674
Marque: CoreParts
Référence: 945-0129, NX2000SCX10
Marque: CoreParts
Référence: C-XB2700, XB2700
Marque: CoreParts
Référence: 2130LI, 4374392, 4376392, 4502233, ROOMBA 691, 695, 696, 801, 80
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 917083-01, 965557-03, TYPE-B
Marque: CoreParts
Référence: 968670-02, 968670-03
Marque: CoreParts
Référence: 678004, GPHC152M07
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0117, Batterie, Aspirateur robot, Bleu, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3600 mAh, 26,4 V
check_circle
check_circle