CoreParts MBXVAC-BA0072, Batterie, Aspirateur robot, Bleu, Hybrides nickel-métal (NiMH), 1800 mAh, 7,2 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur robot |
| Couleur du produit | Bleu |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Capacité de la batterie | 12,9 Wh |
| Compatibilité | SW01, SW02, SW04, SW20 |
| Certification | CE |
| Largeur | 44,2 mm |
| Profondeur | 41,7 mm |
| Hauteur | 77,3 mm |
| Poids | 260 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 330 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 900055173, 4_P-140SCR
Marque: CoreParts
Référence: 520103
Marque: CoreParts
Référence: 14570
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 202932-05, 202932-06, 917083-01, 965557-03, 965557-06
Marque: CoreParts
Référence: X9725H
Marque: CoreParts
Référence: LP43SC1800P12
Marque: CoreParts
Référence: XB617UN
Marque: CoreParts
Référence: 2130LI, 4374392, 4376392, 4502233, ROOMBA 691, 695, 696, 801, 80
Marque: CoreParts
Référence: 810534-3
Marque: CoreParts
Référence: 17083-2811, 17083-4211, 18172-01-04, 18172-0201, 917083-03, 9170
Marque: CoreParts
Référence: NR49AA800P12V
Marque: CoreParts
Référence: 28100010, 6.654-118.0
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-11, YCR-M05-20, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: XBP610
Marque: CoreParts
Référence: 968670-02, 968670-03
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0072, Batterie, Aspirateur robot, Bleu, Hybrides nickel-métal (NiMH), 1800 mAh, 7,2 V
check_circle
check_circle