CoreParts MBXVAC-BA0036, Batterie, Aspirateur portatif, Gris, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 mAh, 22,2 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur portatif |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension des piles | 22,2 V |
| Capacité de la batterie | 33,3 Wh |
| Compatibilité | DC31, DC31 Animal, DC34, DC35, DC35 Exclusive, DC44, DC44 Animal |
| Certification | CE |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 370 g |
| Largeur du colis | 172 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 560 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 4446040, BC674
Marque: CoreParts
Référence: XB2950
Marque: CoreParts
Référence: 678004, GPHC152M07
Marque: CoreParts
Référence: 9W-1300CS-Z, C23106FM-SRCB, SA9KR1300SC-3RB
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-00142A, DJ96-00142B
Marque: CoreParts
Référence: 12097, 912433-01, 912433-03, 912433-04, BP-01
Marque: CoreParts
Référence: 14501
Marque: CoreParts
Référence: 12SC3000S1P
Marque: CoreParts
Référence: HSV4007
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 945-0129, NX2000SCX10
Marque: CoreParts
Référence: NR49AA800P
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 1006FK, XBP746
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: AMV10V-8K
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0036, Batterie, Aspirateur portatif, Gris, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 mAh, 22,2 V
check_circle
check_circle