CoreParts MBXVAC-BA0002, Batterie, Aspirateur portatif, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2000 mAh, 3,6 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur portatif |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Capacité de la batterie | 7,2 Wh |
| Remplacement de | TYPE141 |
| Compatibilité de marque | AEG |
| Compatibilité | Electrolux Junior 2.0 |
| Certification | CE |
| Largeur | 28,8 mm |
| Profondeur | 26,9 mm |
| Hauteur | 50,5 mm |
| Poids | 80 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HHD10012, SHARK V1911N, TG-V1911-FS, XB1916
Marque: CoreParts
Référence: 2130LI, 4374392, 4376392, 4502233, ROOMBA 691, 695, 696, 801, 80
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 917083-01, 965557-03, TYPE-B
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: ICP 186500-22F-M-3S1P-S
Marque: CoreParts
Référence: CLEAN 51000, DRY_AMP
Marque: CoreParts
Référence: 4KR-1500SC_V
Marque: CoreParts
Référence: 810534-3
Marque: CoreParts
Référence: 520102
Marque: CoreParts
Référence: 17083-2811, 17083-4211, 18172-01-04, 18172-0201, 917083-03, 9170
Marque: CoreParts
Référence: EU-36040, XBP615
Marque: CoreParts
Référence: 440005973, 44139, BH03120, BH03120PC, BH50110, BH50120, BH50121
Marque: CoreParts
Référence: AMV10V-8K
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0002, Batterie, Aspirateur portatif, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2000 mAh, 3,6 V
check_circle
check_circle