CoreParts MBXVAC-BA0049, Batterie, Aspirateur balai, Noir, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 7,2 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur balai |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 3000 mAh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Capacité de la batterie | 21,6 Wh |
| Remplacement de | XB1918 |
| Compatibilité de marque | EuroPro |
| Compatibilité | APL1172M, EU-36120, Shark V1917, Shark V1950, Shark VX3, Shark XB1918 |
| Certification | CE |
| Largeur | 43,8 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 90,2 mm |
| Poids | 310 g |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 380 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GH28
Marque: CoreParts
Référence: 205794-01_04, 965874-02
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-00142A, DJ96-00142B
Marque: CoreParts
Référence: XBT1106N
Marque: CoreParts
Référence: DJ96-00113C, VCA-RBT20, VCR8845T3A, VCR8846, VCR8847, VCR8848, V
Marque: CoreParts
Référence: VAC-V1930, X1725QN
Marque: CoreParts
Référence: XBT1106
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 917083-01, 965557-03, TYPE-B
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: HSC5_7.2
Marque: CoreParts
Référence: 968670-02, 968670-03
Marque: CoreParts
Référence: XB780N
Marque: CoreParts
Référence: 968670-02, 968670-03
Marque: CoreParts
Référence: 10J001026
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0049, Batterie, Aspirateur balai, Noir, Hybrides nickel-métal (NiMH), 3000 mAh, 7,2 V
check_circle
check_circle