CoreParts MBXVAC-BA0128, Batterie, Aspirateur robot, Bleu, Lithium-Ion (Li-Ion), 3400 mAh, 14,4 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur robot |
| Couleur du produit | Bleu |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 14,4 V |
| Capacité de la batterie | 49 Wh |
| Remplacement de | 440011973 |
| Compatibilité de marque | Hoover |
| Compatibilité | BH70970, Rogue 970 |
| Certification | CE |
| Largeur | 36,7 mm |
| Profondeur | 21,1 mm |
| Hauteur | 132,3 mm |
| Poids | 200 g |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 340 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 90005510600, 90016553200, 90016584800, 90016585000, AG406, AG406
Marque: CoreParts
Référence: 945-0129, NX2000SCX10
Marque: CoreParts
Référence: 4KR-1500SC_V
Marque: CoreParts
Référence: HHD10012, SHARK V1911N, TG-V1911-FS, XB1916
Marque: CoreParts
Référence: 11200
Marque: CoreParts
Référence: 215681, 215866-01 _ 02, 215967-01 _ 02, 967834-02, PM8-US-HFB149
Marque: CoreParts
Référence: XB2950
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-10, YCR-M05-11, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 917083-01, 965557-03, TYPE-B
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 202932-05, 202932-06, 917083-01, 965557-03, 965557-06
Marque: CoreParts
Référence: XBP610
Marque: CoreParts
Référence: 968670-02, 968670-03
Marque: CoreParts
Référence: 28100010, 6.654-118.0
Marque: CoreParts
Référence: XBV1917
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-11, YCR-M05-20, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: 520104
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0128, Batterie, Aspirateur robot, Bleu, Lithium-Ion (Li-Ion), 3400 mAh, 14,4 V
check_circle
check_circle