CoreParts MBXVAC-BA0034, Batterie, Aspirateur balai, Noir, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 mAh, 21,6 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur balai |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension des piles | 21,6 V |
| Capacité de la batterie | 32,4 Wh |
| Remplacement de | 205794-01/04, 965874-02, DC59 V6, DC59 MOTORHEAD, DC61, DC62, DC62 DC72, DC74 V 6 ANIMALPRO, V6 ABSOLUTE, V6 ANIMAL, V6, V6 EXCLUSIVE, V6 EXTRA, V6 PRO EXCLUSIVE, V6 SLIM, V6 TOTAL CLEAN, V6 UP TOP |
| Compatibilité de marque | Dyson |
| Compatibilité | DC58, DC59, DC59 Animal, DC59 Complete, DC59 Exclusive |
| Certification | CE |
| Largeur | 76,2 mm |
| Profondeur | 91,7 mm |
| Hauteur | 128,5 mm |
| Poids | 370 g |
| Largeur du colis | 172 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 560 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: XBT1106
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 28100010, 6.654-118.0
Marque: CoreParts
Référence: XBT800, XSB800CH
Marque: CoreParts
Référence: 205-0001, 945-0005, 945-0006, 945-0024
Marque: CoreParts
Référence: EBKRTRHB000118-VE, EBKRWHCC00978, YCR-M05-11, YCR-M05-20, YCR-M0
Marque: CoreParts
Référence: 2130LI, 4374392, 4376392, 4502233, ROOMBA 691, 695, 696, 801, 80
Marque: CoreParts
Référence: 17083-2811, 17083-4211, 18172-01-04, 18172-0201, 917083-03, 9170
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 917083-01, 965557-03, TYPE-B
Marque: CoreParts
Référence: 4408927, GPRHC152M073
Marque: CoreParts
Référence: EU-36075, X9725, X9730, XB-617, XBP617
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 14501
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0034, Batterie, Aspirateur balai, Noir, Lithium-Ion (Li-Ion), 1500 mAh, 21,6 V
check_circle
check_circle