CoreParts MBXVAC-BA0060, Batterie, Aspirateur balai, Noir, Hybrides nickel-métal (NiMH), 1500 mAh, 8,4 V
| Type de produit | Batterie |
| Adapté au type d'aspirateur | Aspirateur balai |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension des piles | 8,4 V |
| Capacité de la batterie | 12,6 Wh |
| Remplacement de | EU-36075, X9725, X9730, XB-617, XBP617, SHARK V1730A, SHARK V1730H, SHARK V1730I |
| Compatibilité de marque | EuroPro |
| Compatibilité | Shark UV617, Shark UV647, Shark UV647H, Shark UV647HB, Shark V1730 |
| Certification | CE |
| Largeur | 49,2 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Hauteur | 104 mm |
| Poids | 330 g |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 510 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 4408927, GPRHC152M073
Marque: CoreParts
Référence: 440005973, 44139, BH03120, BH03120PC, BH50110, BH50120, BH50121
Marque: CoreParts
Référence: 205794-01_04, 965874-02
Marque: CoreParts
Référence: 520104
Marque: CoreParts
Référence: HSV4007
Marque: CoreParts
Référence: 302723001, BH50000, PLATINUM LINX, PLATINUM STICK
Marque: CoreParts
Référence: AMV10V-8K
Marque: CoreParts
Référence: 202932-02, 917083-01, 965557-03, TYPE-B
Marque: CoreParts
Référence: 968670-02, 968670-03
Marque: CoreParts
Référence: 25327458 1.258-104.0, ABS-K55, K5.0 1.258-106.0, K5.0 12581160
Marque: CoreParts
Référence: 2130LI, 4374392, 4376392, 4502233, ROOMBA 691, 695, 696, 801, 80
Marque: CoreParts
Référence: 90005510600, 90016553200, 90016584800, 90016585000, AG406, AG406
Marque: CoreParts
Référence: 93001498
Marque: CoreParts
CoreParts MBXVAC-BA0060, Batterie, Aspirateur balai, Noir, Hybrides nickel-métal (NiMH), 1500 mAh, 8,4 V
check_circle
check_circle