| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Denso |
| Compatibilité | DS26H2-D, GT10B |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension des piles | 2,4 V |
| Capacité de la batterie | 3,6 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Poids | 55 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 72 mm |
| Profondeur du colis | 46 mm |
| Hauteur du colis | 17 mm |
| Poids du paquet | 56 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 128003203, BT-32, RBP-2X00
Marque: CoreParts
Référence: 12009502
Marque: CoreParts
Référence: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marque: CoreParts
Référence: 94ACC0046, BT-0016
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0070, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle