Lanview MO-02311BJJ, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, 10000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LR |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 10GBASE |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Compatibilità marca | Huawei |
| Prodotti compatibili | 02311BJJ |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 25 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 36 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JD108B
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Marca: Omada
Riferimento: E40GQSFPLR
Marca: Lanview
Riferimento: 814761
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: MFB-TFX
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GIG-BX-D
Marca: Lanview
Lanview MO-02311BJJ, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle