Lanview MO-SRX-XFP-10GE-LR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 9/125 µm, LR
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | XFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LR |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBASE-LR |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MGBIC-LC05
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: 720193-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128338337
Marca: Allied Telesis
Riferimento: SFP-10G-SR-AL, SFP-10G-SR
Marca: Lanview
Riferimento: 788618
Marca: Garbot
Riferimento: SFP-GIG-LX
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR _ , MA-SFP-10G-LR
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-SR, S26361-F3873-L310
Marca: Lanview
Riferimento: 02310SNN
Marca: Lanview
Lanview MO-SRX-XFP-10GE-LR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 9/125 µm, LR
check_circle
check_circle