Lanview MO-N-S31121-3CL10, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, LX
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LX |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Tecnologia di cablaggio | 1000BASE-LX |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Intellinet
Marca: D-Link
Riferimento: SFP-OC48-LR2
Marca: Lanview
Riferimento: 405372, 405372
Marca: Cisco
Riferimento: QSFP28-100G-CU1M
Marca: Lanview
Marca: Planet
Marca: Ubiquiti
Riferimento: MC2210411-SR4
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: W128261841
Marca: Cisco
Riferimento: SFP-GIG-BX-U
Marca: Lanview
Lanview MO-N-S31121-3CL10, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, LX
check_circle
check_circle