Lanview MO-AT-SPLX10/I, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 20000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LX |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Prodotti compatibili | AT-SPLX10/I |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | -40 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JNP-SFP-10G-BX10D
Marca: Lanview
Riferimento: CPAC-TR-10SR
Marca: Lanview
Riferimento: 407-BCFN
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-T-E, X670-G2-48X-4Q, SFP-10G-T-NC
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-LX-OM
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFPER4
Marca: Lanview
Marca: Omada
Riferimento: E1MG-SX-OM-T, 63GGJ, E1MG-SX-OM
Marca: Lanview
Riferimento: AA1419013-E5
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-SPLX10/I, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 20000 m
check_circle
check_circle