Lanview MO-J-S851X3-3CDLM, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, SR
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125,62.5/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBASE-SR |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Planet
Riferimento: W128819771
Marca: Allied Telesis
Marca: Allied Telesis
Riferimento: 99000137
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JD120B
Marca: Lanview
Riferimento: JG838A
Marca: Lanview
Riferimento: 720193-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 10GB-ZR-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-BX10-D
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-FE20K-T15R13
Marca: Lanview
Lanview MO-J-S851X3-3CDLM, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, SR
check_circle
check_circle