HP 398706-051, 1 GB, 1 x 1 GB, DDR2, 667 MHz, 240-pin DIMM
| RAM installata | 1 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 1 GB |
| Tipo di RAM | DDR2 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Completamente bufferizzato |
| Velocità memoria | 667 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0SNPHTPJ7C_32G
Marca: Dell
Riferimento: RP001225393
Marca: CoreParts
Riferimento: 44T1486
Marca: CoreParts
Riferimento: SNP0R45JC_32G, 0SNP0R45JC_32G-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 819411-001, 805349-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 398706-051, 1 GB, 1 x 1 GB, DDR2, 667 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle