| RAM installata | 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Larghezza | 69 mm |
| Altezza | 30 mm |
Marca: Kingston
Riferimento: 01KR355, 4ZC7A08709, 4ZC7A08709-RFB, 5YZ55AA, 8WKDY, HMA84GR7CJR
Marca: CoreParts
Riferimento: 99103943
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: CoreParts
Riferimento: 805347-B21-RFB, 99106798
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 500207-071 99001357 500666-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Kingston
HP L34198-971, 4 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle