| Memoria Interna | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Prodotti compatibili | - PowerEdge T30 - Precision Workstation T3420 SFF - PowerEdge R230 - Precision Workstation T3620 MT - Precision Workstation 3630 Tower - PowerEdge T130 - PowerEdge R330 - PowerEdge T330 |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: J9P83AAJ9P83AT
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 3PL82AA, CT16G4DFD8266, L43760-001, M378A2K43CB1-CTD
Marca: CoreParts
Riferimento: 819880-B21
Marca: CoreParts
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99112279, 844109
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 606912
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P00926-H21, 812404
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 819412-001, 805351-B21, 642620
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 413015-B21B-RFB
Marca: CoreParts
DELL A9654881, 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM, Nero, Verde
check_circle
check_circle