| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Produits compatibles | - PowerEdge T30 - Precision Workstation T3420 SFF - PowerEdge R230 - Precision Workstation T3620 MT - Precision Workstation 3630 Tower - PowerEdge T130 - PowerEdge R330 - PowerEdge T330 |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: D25664G60, M378T5663QZ3-CF7, 41U2978
Marque: CoreParts
Référence: 0HMAA4GR7AJR8N-XN-RFB
Marque: Dell
Référence: 483403-B21
Marque: CoreParts
Référence: 647901-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 3TK87AA, L43760-001
Marque: CoreParts
Référence: 462967-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
DELL A9654881, 8 Go, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM, Noir, Vert
check_circle
check_circle