| RAM installata | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | PC |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 1,5 mm |
| Peso | 9 g |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 483403-B21
Marca: CoreParts
Riferimento: W126716493
Marca: Kingston
Riferimento: 370-AEVP, 370-AEVP-RFB, HMAA8GR7AJR4N-XM, M393A8G40CB4-CWE, P2MY
Marca: CoreParts
Riferimento: 99106131
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Lenovo
HP Memoria 32 GB DDR5 4800 ECC, 32 GB, DDR5, 4800 MHz
check_circle
check_circle