| Mémoire interne | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| composant pour | PC |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 1,5 mm |
| Poids | 9 g |
| Largeur du colis | 232 mm |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: KTM-SX310QLV_32G, 90Y3101, 90Y3103
Marque: CoreParts
Référence: 03T7218
Marque: Lenovo
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: HP
Marque: Hynix
Marque: Samsung
HP Mémoire 32Go DDR5 4800 ECC, 32 Go, DDR5, 4800 MHz
check_circle
check_circle