| Compatibilité | TD-4T series |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Roll holder |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 11 pièce(s) |
| Couches par palette | 4,909090909 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 13,03636363615 cm |
| Poids brut de la palette | 95760 g |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: P1037974-018
Marque: Zebra
Référence: W126574435
Marque: Zebra
check_circle
check_circle