| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Sokkia |
| Compatibilité | SHC-236, SHC-336 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 6800 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 25,2 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Poids | 90 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 20 mm |
| Profondeur du colis | 44 mm |
| Hauteur du colis | 68 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: C2013, OPR33015505-0-00, Z66
Marque: CoreParts
Référence: 542-7753960790239607903
Marque: Star Micronics
Référence: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marque: CoreParts
Référence: BPK268-001-01-A
Marque: CoreParts
Référence: BAT-1300
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0269, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle