CoreParts MBXPOS-BA0150, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimantes POS |
| Compatibilité de marque | Intermec |
| Compatibilité | CN50, CN51 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3900 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 14,4 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Poids | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 111 mm |
| Profondeur du colis | 76 mm |
| Hauteur du colis | 21 mm |
| Poids du paquet | 108 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 163890-0001, SBA163T
Marque: CoreParts
Marque: Zebra
Référence: BR-V200-CAB2, 178565
Marque: Brady
Référence: W126574445
Marque: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0150, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle