Lanview MO-407-BBOS, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, Blanc, Dell
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Produits compatibles | Dell 407-BBOS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | -45 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 141 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0WTRD1, WX37R, 407-BBPM
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: TEG-MGBSX
Marque: Lanview
Référence: EXTREME NETWORKS AA1419069-E6
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-BXU-S
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-GE40KT13R15, SFP-GE40KT13R15
Marque: Lanview
Lanview MO-407-BBOS, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, Blanc, Dell
check_circle
check_circle