Lanview MO-407-BBOS, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, Bianco, Dell
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Distanza massima di trasferimento | 100 m |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | Dell 407-BBOS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 141 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85369010 |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: UF-SM-1G-LH
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-LH-SM-40
Marca: Lanview
Riferimento: PAN-SFP-PLUS-LR, PLUS-LR-ST
Marca: Lanview
Riferimento: 40GB-LR4-QSFP
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC01
Marca: Lanview
Riferimento: J4860A, J4860B, J4860C, J4860CR, J4860D, JD063B
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-OC12-IR
Marca: Lanview
Riferimento: MMA4Z00-NS400
Marca: Lanview
Riferimento: UF-SM-10G-S-U
Marca: Lanview
Lanview MO-407-BBOS, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, Bianco, Dell
check_circle
check_circle