Lenovo 65W AC Adapter (Japan), Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 260 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MD836ZM_A, 0A001-00350100
Marque: CoreParts
Référence: FRU5A10V03239
Marque: Lenovo
Référence: 777119
Marque: Black Box
Lenovo 65W AC Adapter (Japan), Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle