Lenovo 45N0362, Universel, 100-240 V, 50/60 Hz, Noir, 5 - 40 °C, -31 - 60 °C
| Type d'alimentation d'énergie | Universel |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -31 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80% |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 500 g |
| Câbles inclus | Secteur |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cambium Networks
Marque: Zebra
Référence: 661-06671, GN8R, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860209-850, 4X2
Marque: CoreParts
Référence: W129161751
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Lenovo 45N0362, Universel, 100-240 V, 50/60 Hz, Noir, 5 - 40 °C, -31 - 60 °C
check_circle
check_circle