Lenovo 45N0362, Universale, 100-240 V, 50/60 Hz, Nero, 5 - 40 °C, -31 - 60 °C
| Tipo alimentazione | Universale |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -31 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 500 g |
| Cavi inclusi | AC |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: P1031365-04235-P1031365-042
Marca: Zebra
Marca: Winmate
Riferimento: 741427-001, 646293, 99008233
Marca: HP
Marca: Asus
Riferimento: 0A001-00344500, 0A001-00232500
Marca: Asus
Marca: HP
Lenovo 45N0362, Universale, 100-240 V, 50/60 Hz, Nero, 5 - 40 °C, -31 - 60 °C
check_circle
check_circle