Lenovo 65W AC Adapter (Japan), Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 43 mm |
| Profondità | 104 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Peso | 260 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: P1031925-049
Marca: Zebra
Riferimento: 4.5_3.0 TO 7.4_5.0, 709986-003, 854055-004, L64042-001
Marca: CoreParts
Marca: HP
Lenovo 65W AC Adapter (Japan), Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle