Référence: 110900
Marque: Brady
Lenovo 230W AC Slim EU, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 230 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 230 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Poids | 775 g |
| Type de connecteur | EU/INA/VIE/ROK |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Acer
Référence: MBA1310
Marque: HP
Référence: PWRS-14000-148R
Marque: Zebra
Référence: 854844-001
Marque: HP
Marque: Allied Telesis
Référence: 45N0314, 45N0120
Marque: Lenovo
Lenovo 230W AC Slim EU, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 230 W, CA vers CC
check_circle
check_circle