Lenovo 230W AC Slim EU, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 230 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 230 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Peso | 775 g |
| Tipo di connettore | EU/INA/VIE/ROK |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: W128597738
Marca: Panasonic
Riferimento: 0A001-00050200, 0A001-00055100, 0A001-00056000
Marca: Asus
Marca: Asus
Riferimento: 45N0495, FRU45N0495
Marca: Lenovo
Marca: Olympus
Lenovo 230W AC Slim EU, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 230 W, AC-DC
check_circle
check_circle