Lenovo 01FR124, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, 20 V, 2,25 A, Lenovo
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 2,25 A |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'emballage | Boîte |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99112040
Marque: Lenovo
Référence: 0A001-00447700
Marque: Asus
Référence: W9S-00004
Marque: CoreParts
Marque: HP
Référence: 0A001-00693000
Marque: Asus
Référence: 0A36258-RFB, 709985-004, 854117-850, H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, L2529
Marque: CoreParts
Lenovo 01FR124, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, 20 V, 2,25 A, Lenovo
check_circle
check_circle