Référence: 110900
Marque: Brady
| Piles fournies | Non |
| Protection contre les court circuits | Oui |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Certification | CE |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Matériau du boîtier/corps | Plastic |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension d'entrée | 110-230 V |
| Tension de sortie | 20 V |
| Tension de sortie réglable | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieur |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Type de port AC | C6 |
| Type de prise | Type F |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,1 W |
| Dimensions fiche 1 | USB-C mm |
| Puissance | 45 W |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3 A |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Connecteur(s) | USB-C |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 18 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0510
Marque: Lenovo
Référence: T6V87, 4X20M26256, 00HM663, P13YF, 2N7CD, 9XYTJ, C036Y, 492-BBVI
Marque: CoreParts
Référence: 450-18655, E5540, GA240PE1-00, L502X
Marque: CoreParts
Référence: 80R2003UUS, 5A10K37672, 5A10K38941
Marque: CoreParts
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marque: Lenovo
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle