| Compatibilité | - Inspiron 13 (1318)/- Inspiron 1420/- Inspiron 14z (1470)/- Inspiron 15 (1526)/- Inspiron 15 (1545)/- Inspiron 1501/- Inspiron 1520/- Inspiron 1521/- Inspiron 15z (1570)/- Latitude 131L/- Latitude 2100/- Latitude D420/- Latitude D430/- Latitude D520/- Latitude D530/- Latitude D531/- Latitude D630/- Latitude D631/- Latitude E5400/- Latitude E5500/- Latitude XT/- Studio 15 (1535)/- Studio 1536/- Vostro 1000/- Vostro 1014/- Vostro 1015/- Vostro 1320/- Vostro 1400/- Vostro 1500/- Vostro A860/- XPS M1210 |
| Courant de sortie | 3,34 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de port AC | C8 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 6 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 100-15IBY 100-14IBY, 01FR142, 5A10J40450, FRU01FR142, 01FR155, 5
Marque: CoreParts
Référence: 01FR024, FRU01FR024, DELL-V3CCW, V3CCW, 02DL124, FRU02DL124, FRU
Marque: CoreParts
Référence: 5A10H43632, 5A10H43628, 100S-14IBR, FRU01FR116, 01FR116, 01FR124
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle