Lenovo 01FR124, Computer portatile, Interno, 45 W, 20 V, 2,25 A, Lenovo
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 2,25 A |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0A001-00693000
Marca: Asus
Marca: CoreParts
Riferimento: W9S-00004
Marca: CoreParts
Riferimento: 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119, 450-18
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N0256, 5A10V03250
Marca: CoreParts
Lenovo 01FR124, Computer portatile, Interno, 45 W, 20 V, 2,25 A, Lenovo
check_circle
check_circle