| Courant de sortie | 3,5 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5A11H02891
Marque: Lenovo
Marque: Ubiquiti
Marque: HP
Référence: 45N0366, 45N0502, 45N0554, FRU45N0502, FRU45N0554
Marque: Lenovo
Référence: W125834072
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FRU5A10H03912
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Référence: PXTNB3SUK2M
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
check_circle
check_circle