| Utilité | PC |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Asus Mini PC P Series PB50-B Asus Mini PC P Series PB60-B Asus Mini PC VivoPC CN66 |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99106972
Marque: Lenovo
Référence: 30-VM1302PWRSPLY
Marque: Honeywell
Marque: Asus
Référence: AP.06501.022
Marque: Acer
Référence: 0A001-00344500, 833625
Marque: Asus
ASUS 0A001-00058100, PC, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle