| Compatibilité | HP Notebooks with 4.5mm, 7.4mm connectors |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Segment HP | Professionnel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758607756 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 887758607756; (ABU) 887758607770 |
| Certificats de conformité | CCC/CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 95 % |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 85 °C |
| Couleur du produit | Noir |
| Contenu de la boîte | AC power adapter; 1 Power Cord; 4.5 mm to 7.4 mm conversion dongle; Warranty Card |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 800 pièce(s) |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: FRU5A10V03239
Marque: Lenovo
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157
Marque: Lenovo
Marque: AVer
Référence: 6PWA0184A611
Marque: Poindus
check_circle
check_circle